вырезка из лучшего эпизода месяцца

читать пост
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Naoto OomoriSakura
Добро пожаловать на форум NARUTO: EYE OF THE STORM, мы рады сообщить о своем открытии и готовы отвечать на все ваши вопросы и принимать ваших персонажей в нашу уютную тусовочку.

Naruto: Eye of the Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Eye of the Storm » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

В таком случае, YOU DOING GREAT.

0

32

из клана гурен

0

33

пикачу написал(а):

из клана гурен

Есть возможность прописать свой Кеккей Генкай. Можете прописывать его как филлерный, либо со своей историей.

0

34

Здравствуйте. Хотелось бы присоедениться к проекту, но я не могу найти ограничения по неканонам.

0

35

Лиса написал(а):

но я не могу найти ограничения по неканонам.

смотря что именно вы хотите узнать) по техникам ограничения прописаны в шаблоне анкет. Остальное есть в ФАКе, если там нет ответа на ваш вопрос - оставляйте его здесь)

0

36

YUKI NAOTO, ну, под те ограничения он подходит, однако сам концепт достаточно спорный и я не уверенна, что такое будет пропущено. С вами или с кем-то из админов можно связаться вне гостевой чтобы обсудить детали?

0

37

Лиса написал(а):

ЛИСА

можете написать нашему технарю в скайп: quasi-stellar.object

0

38

Благодарю

0

39

Добрый вечер.
Помогите с паролем С: обычно, если сразу не приходит, то потом и вовсе не придет
Смените, пожалуйста, временно на 1111

0

40

Сделано)

0

41

Yuki Naoto
Спасибо :3

0

42

Я вас здравствуйте.
Для начала позвольте выразить свое восхищение вашим дизайном, он великолепен.

а далее очень деликатный вопрос.
Вижу у вас весьма интересную акцию на Учих, и я бы сказал очень щедрую.
НО, но я сторонник так сказать умеренности, и фанат Мечников Тумана, но ни в ролях ни в акциях таковых нет.
И собственно такой вопрос, можно ли создать неканона мечника Тумана? Разумеется с незанятым мечом (кабутовари, нуибари, шибуки), подобрав зубастую внешность, и обсудив персонажа подробно с АМС?

0

43

RUIN, доброго времени суток, спасибо за приятную похвалу)
да, мы даем относительную свободу игрокам и можем принять любой обоснованный концепт.
так что стучите к нашему технарю в скайп: quasi-stellar.object

0

44

Доброго времени суток )

Прочел сюжет, немного не понял о судьбе некоторых персонажей.

Потому появились такие вопросы:
1. Что с родителями Наруто по вашему сюжету? Они живы или нет?

2. Возможно ли создание неканона по линии Минато? Скажем так, допустим у него мог(ла) быть брат\сестра( может даже двоюродные какие-то) , а мой персонаж тогда уже являлся бы потомком этого родственника Минато и троюродным братом для Наруто. Такой вариант возможен?

0

45

ШИНОБИ ХХХ
Доброго и Вам.

1: Минато и Кушина мертвы вполне каноничной смертью, увы.

2: Нет, такой вариант под запретом, к сожалению.

0

46

Ясно.

Получается, что родственники ( даже дальние и очень дальние ) главных канонов под запретом?

0

47

Шиноби ХХХ написал(а):

Ясно.

Получается, что родственники ( даже дальние и очень дальние ) главных канонов под запретом?

Вы можете взять неканоничных представителей различных кланов, которые не будут иметь прямой родственной связи с канонами.

0

48

Простите,  а что означает  "прямой родственной связи "?

Если допустим один из многочисленных детей Хьюга - неканон,  то он ведь все равно родственник главным Хьюга, начиная от родных и заканчивая двоюродными-троюродными.

Тогда какие например Хьюговцы или Акимиджи или Узумаки и.т.д. разрешены так, чтобы они не имели прямой родственной связи?

Получается, что все тут имеют прямую связь и  тогда все соклановцы запрещены.

0

49

Шиноби ХХХ написал(а):

Получается, что все тут имеют прямую связь и  тогда все соклановцы запрещены.

У многих кланов имеются побочные ветви. Прямое родство это брат, сестра, отец, мать.
У Минато не было клана, а соответственно не было ни братьев, ни сестер. Поэтому создать его, даже дальнего родственника, невозможно. Да и какой смысл? Даже если создать его родственника - вы не сможете обладать техниками Минато. Только разве что белой шевелюрой.

0

50

А, так значит, обязательно нужна побочная ветвь?
Ладно, понял.
Нет, у меня не были никаких планов брать его или похожие на техники Минато  способности\техники.

Хочу просто быть родственником для Наруто. Каким-нить троюродным братом или дядькой или племянником.
По клану Узумаки это возможно?
Если вас интересует техническая часть, то хотелось бы  иметь фуиндзюцу, стихию молнии и способность к поглощению чакры.
Все в разумных пределах конечно.

0

51

Шиноби XXX написал(а):

По клану Узумаки это возможно?

по линии Наруто - нет. Вы можете быть родственником Карин, так как о её семье ничего не известно, к примеру.
по техникам вам ответит наш Учиха.

0

52

И все же никак не пойму. Карин и Нагато - родственники для Наруто или нет? Они тоже Узумаки.
Почему они не являются родственниками? Они ведь несут общие гены.

Тогда по-другому  вопрос. Если персонаж будет родственником Карин или Нагато , он будет являться родственником Наруто?
Они же из одного клана все-таки и имеют кровные узы, пусть и далекие.

0

53

Шиноби XXX написал(а):

Они же из одного клана все-таки и имеют кровные узы, пусть и далекие.

Они не являются прямыми родственниками. И если брать клан Узумаки, то вы не будете родственником Наруто ну никак - у Кушины не было братьев или сестер.

0

54

Ну хорошо.
Я буду ему просто другом из клана Узумаки. ( не сразу конечно, а по ходу игры дружба планируется )

Так можно?

Ни по линии Кушины, ни по линии Нагато, а просто каким-то там Узумаки ,  по одной из неизвестных веток клана.

0

55

Шиноби XXX написал(а):

Я буду ему просто другом из клана Узумаки. ( не сразу конечно, а по ходу игры дружба планируется )

А зачем для этого быть Узумаки?) Вы можете подружиться с Наруто, даже будучи шиноби из другого клана)

0

56

Шиноби XXX написал(а):

Если вас интересует техническая часть, то хотелось бы  иметь фуиндзюцу, стихию молнии и способность к поглощению чакры.

Зависит от техник, которые вы себе собираетесь взять.

Шиноби XXX написал(а):

Почему они не являются родственниками? Они ведь несут общие гены.

Все люди несут общие гены. Понятия родства - нечто иное.

Шиноби XXX написал(а):

Так можно?

Так можно.

0

57

YUKI NAOTO написал(а):

А зачем для этого быть Узумаки?) Вы можете подружиться с Наруто, даже будучи шиноби из другого клана)

Фуиндзюцу.  Я просто подумал, что получить фуин проще, будучи членом клана. Или от этого не зависит?

Если нет, тогда и вопросы меняются:

У вас неканонные кланы разрешены? Могу я выдумать какой-то совсем не относящийся к канонным кланам - клан?

0

58

Шиноби ХХХ написал(а):

Фуиндзюцу.  Я просто подумал, что получить фуин проще, будучи членом клана. Или от этого не зависит?

Абсолютно любой персонаж может изучать фуиндзюцу. Однако он не будет иметь доступа к клановым техникам Узумаки.

Шиноби ХХХ написал(а):

У вас неканонные кланы разрешены? Могу я выдумать какой-то совсем не относящийся к канонным кланам - клан?

Разрешены. Однако есть несколько важных условий:
1. Вам необходимо прописать историю клана - его создание и развитие, а также участь на момент событий ролевой.
2. Клан должен быть уникальным и не наследовать особенности других уже существующих кланов.
3. Он не должен иметь связи с каноничными кланами и персонажами.

0

59

Понял.
Насколько подробной должна быть история клана?

Возможен ли кенкай из синтеза трех стихий?

0

60

Шиноби ХХХ написал(а):

Насколько подробной должна быть история клана?

Необходимо раскрыть пункты, которые я указал выше. Также можете описать быт клана, его взаимоотношения - все, что вы хотите выразить. Если что-либо будет не понятно, администратор может попросить дополнить.

Шиноби ХХХ написал(а):

Возможен ли кенкай из синтеза трех стихий?

Возможен. С Вашим концептом можете обратиться в гостевую, либо же лично ко мне в Скайп: quasi-stellar.object

0


Вы здесь » Naruto: Eye of the Storm » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно