вырезка из лучшего эпизода месяцца

читать пост
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Naoto OomoriSakura
Добро пожаловать на форум NARUTO: EYE OF THE STORM, мы рады сообщить о своем открытии и готовы отвечать на все ваши вопросы и принимать ваших персонажей в нашу уютную тусовочку.

Naruto: Eye of the Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Eye of the Storm » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Хорошо.
Спасибо.)

Пока побуду в раздумьях. Надо определиться.

0

62

Мира и процветания! с:
Неканонов из клана Узумаки можно же брать? А известные техники клана, кроме Мёртвых демонов, разумеется? В Коноху, видимо, не удастся подселить, да?

0

63

INARI
И Вам добра. Извиняюсь за затянутый ответ.
Да, неканоничных Узумаки делать можно брать. И можно брать клановые техники, включая Шики Фууджин~
Йеп, в Коноху нельзя, увы.

0

64

Sai написал(а):

Йеп, в Коноху нельзя, увы.

Правда? О_о Тогда, вероятно, придётся подарить Рене затычки для ушей, чтобы всё-таки это стало возможно.xD
В любом случае, благодарю за ответ)

0

65

Неканон может жить в конохе?

0

66

куноичи написал(а):

Неканон может жить в конохе?

да, может

0

67

Прошу прощения, а на всяких Злодеев-Акацуки имеется спрос в данный момент? Любопытно просто~

0

68

FENRIR
Так как их примерно полтора землекопа, то да, еще какой. с:

0

69

Смените мне, пожалуйста, ник на Hagiwara Tyutatsu.

0

70

Ну тогда будьте добры, придержите Нагато, который Пейн. Буду целится выше, так сказать~

0

71

Hagiwara Tyutatsu
Готово с;
FENRIR
Крепко-крепко, до 15.04 ;з

0

72

Придержите роль розовласки на 5-6 дней, спасибо~

0

73

держим до 15.04

0

74

Доброго времени суток)

Появился вопрос:

Можно ли создать в стране Снега свой клан со способностью к хьетону и поглощению чакры,
и сделать его защитниками Дайме этой страны - Казаханы Коюки?

0

75

Шиноби XXX написал(а):

Можно ли создать в стране Снега свой клан со способностью к хьетону и поглощению чакры,
и сделать его защитниками Дайме этой страны - Казаханы Коюки?

Хьетоном обладает только клан Юки, а способность поглощения чакры это чаще всего как индивидуальная особенность конкретных шиноби, её можно прописать как КГ, но с жесткими ограничениями. Соответственно вам придется выбирать между Хьетоном и поглощением чакры. Вы можете постучать в скайп нашему технарю и обсудить это с ним: quasi-stellar.object

0

76

Если я понял правильно, все известные кенкаи, не могут быть достоянием  кого-то еще, кроме как привязанных к ним кланов?

Иными словами, можно создать неканона с определенными клановыми способностями только если он принадлежит к этому клану?

А если создавать свой клан, то его способности должны быть не похожими ни на одну способность известных кланов или шиноби?

Но, тогда возникает еще вопрос:
если какой-то кенкай не будет вписываться в систему стихий и вообще известных кенкаев, будет ли он считаться допустимым ?
Т.е. попросту говоря - уникальное, не похожее ни на кого и ни на что, может быть просто не принято здесь.

0

77

ребята, извините, допустил небольшую ошибку в нике, написал имя с маленькой буквы, можете поправить на Оомоri

0

78

Шиноби XXX написал(а):

Если я понял правильно, все известные кенкаи, не могут быть достоянием  кого-то еще, кроме как привязанных к ним кланов?

зачастую да.

Шиноби XXX написал(а):

А если создавать свой клан, то его способности должны быть не похожими ни на одну способность известных кланов или шиноби?

да. неканоничному клану - неканоничный КГ

Шиноби XXX написал(а):

если какой-то кенкай не будет вписываться в систему стихий и вообще известных кенкаев, будет ли он считаться допустимым ?
Т.е. попросту говоря - уникальное, не похожее ни на кого и ни на что, может быть просто не принято здесь.

Все зависит от его вменяемости, если КГ будет реален для данного мира, если его сила не будет граничить с божественной, то почему бы и нет. Но опять таки все разбирается индивидуально. Мы не можем с уверенностью сказать, что примем, а что нет. Пока не увидим вашу идею.

0

79

Дело в том, что пока я не узнаю, что можно, а что нельзя, я не могу создать клан и персонажа.
Весь труд будет напрасен, и вся история полетит коту под хвост, когда мне скажут, что какой-то определенный кенкай неприемлем.
Тогда придется переписывать всё заново, чего не хотелось бы.
Потому и столько вопросов.

И похоже, прежде чем создавать уникального персонажа, придется начинать с технической части.

Например, может ли персонаж, поглощая тепловую энергию окружающих его обьектов, тем самым охлаждать их вплоть до заморозки?
Это не хьетон, но результат схож.

Может ли персонаж, обьединив молнию и огонь создать кенкай плазмы?

Может ли персонаж, обьединив огонь, воду и молнию, создать грозу с ливнем или без,  над полем боя?

0

80

Здравствуйте.  Вы не могли бы сменить имя на Suzuya Rei, а то я случайно написала имя с маленькой буквы. И есть ли возможность дать персонажу способность управления собственной кровью?

Отредактировано Suzuya rei (2017-04-09 09:42:49)

0

81

Шиноби ХХХ написал(а):

Например, может ли персонаж, поглощая тепловую энергию окружающих его обьектов, тем самым охлаждать их вплоть до заморозки?
Это не хьетон, но результат схож.

Да.

Шиноби ХХХ написал(а):

Может ли персонаж, обьединив молнию и огонь создать кенкай плазмы?

Да.

Шиноби ХХХ написал(а):

Может ли персонаж, обьединив огонь, воду и молнию, создать грозу с ливнем или без,  над полем боя?

Да.

Но учтите, что у всех техник будут ограничения.

Suzuya Rei написал(а):

Здравствуйте.  Вы не могли бы сменить имя на Suzuya Rei, а то я случайно написала имя с маленькой буквы. И есть ли возможность дать персонажу способность управления собственной кровью?

Здравствуйте.
Да, такая возможность имеется. Особенности Вашего КГ можете отписать мне в ЛС.

0

82

Доброго дня)

Спасибо за уделенное внимание.
Пожалуй, я выберу кенкай грозы ( молния + вода+ огонь ) если так его можно назвать.  Забронируйте ).

Разумеется, само собой, что разумные рамки должны быть во всем).

Пойду готовить анкету. )

А, да, еще про место проживания вопрос:

Я могу быть коноховцем или в даном случае мне лучше создать где-то свою маленькую деревеньку клана на территории страны Огня например ?
Что более приемлемо ? ( приму любой вариант )

0

83

Шиноби ХХХ написал(а):

Я могу быть коноховцем или в даном случае мне лучше создать где-то свою маленькую деревеньку клана на территории страны Огня например ?
Что более приемлемо ? ( приму любой вариант )

Вы можете взять неканона в Коноху, который встанет на сторону Учих. Мы сейчас их очень ждем для развития сюжетной ветки.

0

84

Ммм... ну, я вообще планировал быть на стороне Наруто). Или  одно другому не мешает?

0

85

Шиноби ХХХ написал(а):

Ммм... ну, я вообще планировал быть на стороне Наруто). Или  одно другому не мешает?

думаю, что Наруто не оценит ваш выбор быть за Учих.)
Но если очень хочется, пока можно и к повстанцам записаться.

0

86

А, значит Узумаки будет на стороне повстанцев?

0

87

Шиноби ХХХ написал(а):

А, значит Узумаки будет на стороне повстанцев?

конечно же

0

88

Хорошо. Вроде всё прояснил. Пойду анкету готовить.

0

89

Базовые техники расписывать не надо?

Ну эти, академические - каварими, хенге, буншин, каге буншин ит.п ?

0

90

Шиноби ХХХ написал(а):

каге буншин

Не базовая. Остальные вписывать не нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Eye of the Storm » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно