вырезка из лучшего эпизода месяцца

читать пост
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Naoto OomoriSakura
Добро пожаловать на форум NARUTO: EYE OF THE STORM, мы рады сообщить о своем открытии и готовы отвечать на все ваши вопросы и принимать ваших персонажей в нашу уютную тусовочку.

Naruto: Eye of the Storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Eye of the Storm » Акции » Акция №0. Ищу тебя


Акция №0. Ищу тебя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема для поиска нужных в игру персонажей.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
предполагаемая внешность(для неканона)
https://68.media.tumblr.com/4a4354270ba7b0a5c6eb35d3aed357cd/tumblr_ojk2q6kcCI1sjhlp5o1_540.gif
имя возраст • ранг • местонахождение

все, что вы бы хотели сказать будущему игроку. Опишите персонажа, расскажите об отношениях с ним, дайте связь, чтобы обсуждать всякие щекотливые нюансы.

Код:
[table layout=fixed width=auto][tr][td width=100% bgcolor=#841511 colspan=6][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#841511][/td][td width=98% bgcolor=#333]
[align=center][b][size=20][font=Century Gothic]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/b]
[font=Century Gothic][i][size=14]предполагаемая внешность(для неканона)[/size][/i][/font][/align][align=center][img]https://68.media.tumblr.com/4a4354270ba7b0a5c6eb35d3aed357cd/tumblr_ojk2q6kcCI1sjhlp5o1_540.gif[/img]
[font=Palatino Linotype][size=16][i]имя [sup]возраст[/sup] • ранг • местонахождение[/i][/size][/font]
[/align]
[/td][td width=1% bgcolor=#841511][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#841511 colspan=6][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#841511][/td][td width=100%  bgcolor=#333][font=Times New Roman][size=14][align=center][i]все, что вы бы хотели сказать будущему игроку. Опишите персонажа, расскажите об отношениях с ним, дайте связь, чтобы обсуждать всякие щекотливые нюансы.[/i][/align][/size][/font]

[/td][td width=1% bgcolor=#841511][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#841511 colspan=6]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

я назвала тебя Йошихиро, но ты можете выбрать другое имя
Saizou Kirigakure (Brave 10), можно подобрать другую
http://68.media.tumblr.com/tumblr_lyjdab6e421r3rbvro1_500.gif
Учиха Йошихиро 20-21 год • джонин? • Конохагакуре

Роль Йоши и его семьи в жизни Рены из анкеты

... у Рены было много друзей разного возраста, но больше всего она дружила с мальчиком по имени Йошихиро (хотя сама Рена всегда называла его просто Йоши-кун). Принадлежа клану Учиха, он был в те годы, да и сейчас тоже, знатным выпендрёжником, постоянно напоминал всем, что он – Учиха, а значит заведомо лучше всех, однако он совершенно не был злым, очень даже наоборот. Йошихиро отличается ото многих мрачных Учих своей общительностью и открытостью, за это он и стал лучшим другом Рены.
***
Вскоре после войны пошла в Академию, училась вместе с Йошихиро в одном классе, и они вдвоём показывали высокие результаты для детей своей возрастной категории, так как один был талантлив от природы, а вторая усердно училась, чтобы не отставать от своего друга.
***
Нападение Кьюби на Коноху произошло в период обучения Рены в Академии. Той ночью родители девочки погибли вместе со многими другими шиноби. Оставшись одна, девочка не знала, куда деваться и тогда семья Йошихиро, знавшая о дружбе их сына с Реной, взялись опекать девочку. Рена наотрез отказалась покидать отчий дом, закатив страшную истерику, на которую способны только дети, когда ей предложили переехать. Родители Йоши спорить не стали. Временами мама Йоши приходила проведать Рену, помогала убираться и готовить, хотя и хвалила юную Мизучи за то, что она принялась учиться этому всему сама. И именно она научила девочку, что с улыбкой можно пережить любые трудности. Отец мальчика за проявлением сильных эмоций замечен не был и свою опеку проявлял в помощи в тренировках.
***
А вот Йошихиро и его семья остаются в Конохе. Они не выказывают ярой поддержки своего лидера, однако понимают, что должны остаться и Йоши должен быть со своей семьёй. Он отдаёт Рене кулон с красно-белым веером и обещает, что они обязательно останутся друзьями, чтобы не случилось.

Как ты уже понял, ты - один из самых важных для меня людей в жизни. Мой друг детства, мой старший братишка, моя заноза в заднице и мой стимул становиться лучше. Ты был рядом всегда, когда был мне нужен (да и когда не особо нужен тоже), а твоя семья стала моим спасением, когда моих родителей не стало.
В свете последних событий мы вынуждены были прервать наше общение, но я очень надеюсь, что ты помнишь наше обещание?
Основную часть биографии я оставляю на того, кому приглянется эта роль. Главное помните, что Йоши - один из гениев клана Учиха (но они там все такие), страшный выпендрёжник, однако его утверждения о собственном величии не пустой звук - он действительно талантливый ниндзя. Он не лишен чувства юмора и обаяния, отчего от девушек отбоя нет. Он добродушный и открытый парень и с ним легко и приятно общаться.
У Йоши строгий отец, но это лишь от того, что он хочет воспитать сына настоящим мужчиной-воином. Зато мама - милейшая женщина из всех, что я знаю.
В общем-то, вот и всё.

Связь со мной - через гостевую или ЛС, а там уже посмотрим.

Отредактировано Misuchi Rena (2017-04-02 02:04:43)

+1

3

я использовала имя Юмико, но оно менябельно
я представляю Kaori Kanzaki из отличного аниме  To aru majutsu no index, но это обсуждаемо
https://68.media.tumblr.com/18b98ccfa070dde475ce11afc77abc69/tumblr_nxx9k7x3II1twrse4o1_500.gif
Юмико20 • чунин/джонин • Лагерь повстанцев


Ты - самая шумная девушка из всех, кого я знаю. Ты постоянно в движении, постоянно в идеях, постоянно чем-то занята и, Ками-сама, ты так много разговариваешь, что иногда я действительно устаю от тебя! Но, что удивительно, ты не лишена такта и хорошо воспитана, поэтому ты знаешь, когда нужно замолчать и над чем можно шутить, а о чем лучше никогда не упоминать.
В детстве я всегда ругалась с тобой, потому что мне откровенно раздражало твоё поведение, а постоянная движуха дезориентировала и вызывала приступы агрессии, но со временем мы смогли найти общий язык и хорошо сработались, ведь, как известно, противоположности притягиваются. И пока ты рядом, я могу быть уверена, что моя спина надёжно прикрыта, как и ты уверенна в моей защите.
Сейчас ты моя самая близкая подруга. В нашей с тобой дружбе нет лидера, мы обе прислушиваемся к друг другу и друг друга прикрываем. Мы редко обсуждаем свою жизнь, но я знаю, что у тебя тоже было нелёгкое детство. Ты никогда не говорила мне, что у тебя происходило раньше, но надеюсь, что когда-нибудь я узнаю правду?

Связь - гостевая или ЛС для начала.

Отредактировано Misuchi Rena (2017-04-16 15:17:12)

+1

4

занята.

Terumi Mei
Канон
https://68.media.tumblr.com/718ae81d4ce171300d694fdd765602b3/tumblr_nh9liymUol1sof1evo1_500.gif
Мей Теруми31 • Каге • Деревня скрытая в тумане.

Ну, что тут можно сказать? Вы глава деревни, можно сказать ключевой персонаж для неё. Просто хочется сказать, если вы решите взять эту роль, игрой вас точно не обделят, в вашем распоряжении будут сразу  3 куна как бы пошло это не звучало. Мы вас очень ждем, и надеемся, что нас поведет железная леди с комплексами. Черт! Это же Мей! Два улучшенных генома, три стихии! Умница, красавица! Лучше персонажа не придумать. С нашей же стороны, всё внимание вам, вы наша госпожа, мы ваши рабы любой каприз, любые задачи выполним! Даже женимся! Много всего интересного будет, идей много. Всё интересующее можно узнать в ЛС, как вариант.
Целуем и ждем. Аватарками снабдим.

Отредактировано Kijima Oomori (2017-04-20 10:30:45)

+2

5

Utakata
канон

http://data.whicdn.com/images/266310005/large.jpg
Утаката 26 • нукенин • где-то странствуешь

Как-то пришел к идее о том, что хочу увидеть Утакату в своей самодельной команде по восстановлению знаменитого отряда мечников Кири. Да, знаю, что Утаката никоим образом не связан с мечами, но с другой стороны — дуэт Суйгецу и Утакаты выглядит довольно оригинально и интересно и своеобразно; можем понаркоманить в сюжете, пузыри подуть и т.д.; не позволим Акатсукам тебя захватить, будем скрываться по разным местам и т.д. В общем, приходи, мы тебя накормим разными плюшками, а я просто буду тебя ждать) Пиши в гостевой или в лс, а там разберемся)

0

6

занята, любимая :3

Тсунаде Сенджу
http://s013.radikal.ru/i323/1704/91/72736ae33846.gif
Тсунаде 52 у.о. • экс-Хокаге • неизвестно

Кто не знает бабушку-Тсунаде!? Иногда до жути ворчливую, противную, пьяную, но такую родную и любимую.. Вечно ты попадаешь в передряги, из которых мне, слышишь МНЕ, приходиться тебя вытаскивать. То ты снова все деньги проиграешь, то подерешься с кем-нибудь в баре, то просто.. Иногда ты переступаешь всякие границы дозволенного. Пьешь, пошлишь, дерешься. Но ты такая родная. Ты мой наставник, учитель, сенсей. Моё безграничное уважение к тебе невозможно передать простыми словами. Ты научила меня многому. Научила не только быть сильной физически, но и морально. Знаешь, однажды я превзойду тебя. Стану самым сильным медиком в истории мира шиноби, ну а пока буду бегать за тобой с блестящими глазами, впитывать твою мудрость и знания.
Однако сейчас ты покинула меня. Бродишь где-то, никто даже твою чакру почувствовать не может. Эх, Тсу-сама, не наломайте дров. Вы мне очень нужна.

+1

7

ХАТАКЕ КАКАШИ
https://68.media.tumblr.com/d48da7d9b5db56c31048bc7c0431c357/tumblr_ooojgkbi6T1tle3gfo1_540.gif
Какаши 30 y.o. • джонин • повстанцы

Какаши - прирожденный лидер, именно он встал во главе повстанцев, координируя и распределяя силу всех подконтрольных ему шиноби. Кто знает насколько тяжелым грузом стала для него эта ответственность за чужие жизни.В тебе нуждаются твои ученики и все те, кто встал против самоуправства клана Учиха.
Нам нужен Какаши, нужен по сюжету, да и просто нужен. Честно говоря, я хочу связать этого персонажа со своим и есть уже наработки, которые можно будет сыграть. осталось тебе занять эту роль и быть готовым к активной игре. Приходи, лично у меня для тебя много сюрпризов.

+1

8

НАРА ШИКАМАРУ
http://s8.uploads.ru/23ZwK.gif
Шикамару 17 y.o. • джоунин • лагерь повстанцев

Куда же мы без Великого Гения? Пусть он и до раздражительности ленивый, но всё-таки в нём многие нуждаются. А с учётом того, что сейчас происходит в сие мире, то без такого мозга – шиноби не обойтись, как и его товарищам по команде.   
Все прекрасно знакомы с этим персонажем, как и с его достижениями, так что расписывать всё я не буду, лишь ещё раз скажу, что Ты очень нужен всем нам.
Суна, во всяком случае её Казекаге, как и брат с сестрой явно не на стороне того, что сейчас происходит в Конохе, как и её нового Хокаге. Но кому нужно разводить войну с другой деревней? Отношения и без того были далеко не сказочными, но всё может вновь поменяться в худшую сторону.
Темари прекрасно понимает это, как и её родные, но чего они смогут добиться в итоге?
Данный сюжет очень интересен, и можно многое сотворить, учитывая происходящее. Я не буду раскрывать все идеи и задумки в плане Наших персонажей сразу ибо каков смысл? Лучше обговорим всё, когда Вы придёте к нам.
Скажу лишь одно – для меня главное то, чтобы Вы понимали своего персонажа и этот сюжет. Без игры Вас никто не оставит, а Вы если решите прийти, то и не покидайте нас больше :з
И да, я тот человек, который всем своим сердцем любит ШикаТема, надеюсь, что и вы <з

свяжемся с вами в гостевой, а там могу и другое средство связи дать~

Отредактировано Temari (2017-05-06 11:15:48)

+1

9

ГААРА
http://s6.uploads.ru/ogYbT.gif
Гаара 17 y.o • Каге [Джинчурики] • Сунагакуре

Мой младший и не менее любимый братец пусть и шукаку ещё в тебе
Безумно нуждаюсь в тебе, как и сюжет сие мира. Учитывая напряжённые отношения между Конохой и тем, что там произошло, Гааре предстоит принимать трудные решения, чтобы не нанести больше вреда своей деревни и её жителям. Только вот сможет ли он сделать всё правильно или допустит ошибку, которая приведёт к войне? Конечно, больше его не оставят: ни Темари, ни Канкуро. Они будут рядом, и если потребуется, то помогут принять верное решение.
Конечно, лично я склоняюсь к тому, что Гаара будет отрицательно настроен к происходящему в Конохе, да и думаю, что вы со мной согласитесь. Вполне возможно, что он решит отыскать Наруто или же тех, кто покинул Коноху, разобраться во всём.
Это лишь моё предположение.  Думаю, что всё можно обыграть очень и очень интересно. Да и лично у нас с Вами может быть множество совместных эпизодов, которые затронут и наше детство.
Гаара – прекрасный и интересный персонаж, и вы должны понимать его.  Не думаю, что его можно назвать лёгким персонажем, это далеко не так. Но он прекрасен, серьёзно. Так что приходите, мы всем вас очень ждём, особенно я.
Сестринской любовью не обделю :з
По всем вопросам – пишите в гостевую, если понадоблюсь лично, дам другое средство связи.

+1

10

КАНКУРО
http://s2.uploads.ru/8H3aR.gif
Канкуро 18 y.o. • джоунин • Сунагакуре

Канкуро - прекрасный и не менее интересный персонаж. Как и его младший брат.
Грубый и наглый марионеточник, от которого так и хочется держаться как можно дальше. Вам может казаться, что этот человек думает лишь о себе, но это не так. Темари знает Канкуро совершенно с иной стороны и прекрасно понимает, что именно повлияло на его характер.
Как я и указывала ранее, Канкуро, как и Гаара нужен сюжету. И мне. В первую очередь мне. Мы ведь семья, да и команда. Куда же я без вас?
Конечно, между нами более тёплые отношения, ведь всё своё внимание, любовь и заботу Темари отдавала именно среднему брату, ведь отец запретил им приближаться к младшему. Темари знает о слабостях Канкуро, он же знает о её слабостях. Они друзья, они прекрасно понимают друг друга, и девушка до сих пор ведёт себя как мамочка.
Мы можем очень многое с вами обыграть, так что будьте уверены в том, что без игры я вас не оставлю, как и без сестринской любви.  Всегда с радостью помогу и подскажу вам, главное приходите, и оставайтесь с нами. Мы сможем сотворить что-то очень интересное :з
Встретимся в гостевой, а оттуда можем ещё куда-нибудь перебраться~

+1


Вы здесь » Naruto: Eye of the Storm » Акции » Акция №0. Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно